Кандалакша
Ваш город Кандалакша?
Резюме № 23144077
Обновлено 15 августа 2017
no-avatar
Руководитель отдела, главный энергетик, главный метрологБыл больше месяца назад
115 000 ₽
60 лет (родился 03 сентября 1963), cостоит в браке, есть дети
Кандалакшаготов к переезду: Калининградготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 3 месяца

    • Сентябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 7 месяцев

    Начальник участка

    ООО "Энерготехмонтаж", Мурманск

    Обязанности:

    Управление материальными, информационными и финансовыми потоками предприятия для достижения необходимых целей с оптимальными затратами всех ресурсов подразделения в городе Кировск Мурманской обл. Ведение переговоров, заключение контрактов, лицензирование, экономическая деятельность и др. Группа по электробезопасности - V.
    • Сентябрь 2014 – сентябрь 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник участка

    ООО "Электропроф", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Управление материальными, информационными и финансовыми потоками предприятия для достижения необходимых целей с оптимальными затратами всех ресурсов. Координация между функциональными подразделениями в городах Ковдор и Кировск Мурманской обл. Ведение переговоров, заключение контрактов, лицензирование, экономическая деятельность и др. Группа по электробезопасности - V.
    • Июль 2013 – июль 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель руководителя обособленного подразделения

    ООО "Универсал-Электрик"

    Обязанности:

    Управление материальными, информационными и финансовыми потоками предприятия для достижения необходимых целей с оптимальными затратами всех ресурсов. Логистическая координация между функциональными подразделениями. Ведение переговоров, заключение контрактов, лицензирование, экономическая деятельность и др. Группа по электробезопасности - V.
    • Март 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 10 месяцев

    Директор

    Муниципальные предприятия

    Обязанности:

    Управление материальными, информационными и финансовыми потоками предприятия для достижения необходимых целей с оптимальными затратами всех ресурсов. Логистическая координация между функциональными подразделениями. Взаимодействие с административно-территориальными структурами. Модернизация технологического оборудования предприятия, внедрение современных энергосберегающих технологий. Ведение переговоров, заключение контрактов, лицензирование, экономическая деятельность и др.
    • Июль 2010 – декабрь 2010
    • 6 месяцев

    Заместитель главы администрации г.п. Кандалакша

    Администрация муниципального образования г.п. Кандалакша Кандалакшского района, Кандалакша

    Обязанности:

    Руководство в области всей хозяйственной деятельностью города, реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, транспорта, благоустройства. Непосредственное координирование и контроль над отделом городского хозяйства и отделом имущественных отношений и градостроительства, муниципальных и коммерческих предприятий ЖКХ, энергетики, дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта.
    • Январь 2006 – июль 2010
    • 4 года и 7 месяцев

    Директор

    Частные предприятия

    Обязанности:

    Управление материальными, информационными и финансовыми потоками предприятия для достижения необходимых целей с оптимальными затратами всех ресурсов. Логистическая координация между функциональными подразделениями. Взаимодействие с административно-территориальными структурами. Модернизация технологического оборудования предприятия, внедрение современных энергосберегающих технологий. Ведение переговоров, заключение контрактов, лицензирование, экономическая деятельность и др.
    • Апрель 1995 – декабрь 2005
    • 10 лет и 9 месяцев

    Начальник лаборатории КИП и А-Главный метролог завода

    Филиал ОАО «СУАЛ» «КАЗ-СУАЛ», Кандалакша

    Обязанности:

    Проведение планово-предупредительных мероприятий, выполнение регламентных и ремонтных работ. Руководство, координирование, планирование работ подразделения при эксплуатации объекта. Ведение технической документации объекта. Обеспечение процесса эксплуатации оборудованием и расходными материалами. Работа с подрядными организациями. Знание систем электроснабжения, автоматики, отопления, водоснабжения предприятия. Знания правил и норм в энергосбережении; устройств и принципов работы электрооборудования; методик эксплуатации систем: энергоснабжения, систем автоматики и диспетчеризации; правил безопасности и других нормативно-технических документов. Группа по электробезопасности - V.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт руководящей работы в государственных и коммерческих структурах, знание специфики ведения деловых переговоров с партнерами, в т. ч. зарубежными, умение работать в сложных «нестандартных» ситуациях.  Организация и постановка с «0» бизнеса. Создание команды сотрудников-единомышленников, имеющей обширный опыт работы в разных сферах. Наличие устойчивых деловых и дружеских связей в сфере ресурсоснабжения, тепло – электроэнергетики, ЖКХ, обеспечения сырьем и материалами, НИИ и конструкторских бюро, правоохранительных органах, административных структурах. Компьютерные навыки: MS Windows ХР, Word, Excel. Офисное оборудование (факс, модем, сервер, копировальные аппараты), работа в Интернете.

Дополнительные сведения:

Умение анализировать и решать трудные вопросы и принимать адекватные решения; Умение общаться с людьми всех уровней и категорий, от рабочих до членов совета директоров; Умение определять наиболее выгодные для бизнеса решения; Умение работать с людьми, принадлежащим к разным национальностям и культурам; Умение усваивать и перенимать нужные качества для дальнейшего развития стратегий и бизнеса.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 29 похожих резюме
Обновлено в 7:52Последнее место работы (4 мес.)Начальник отдела эксплуатацииФевраль 2020 – июнь 2020
Обновлено вчераПоследнее место работы (19 лет и 1 мес.)Начальник отделаФевраль 2005 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Мастер строительных и монтажных работФевраль 2020 – ноябрь 2022
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)ДиректорАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 14 январяПоследнее место работы (5 мес.)Начальник отдела строительного контроля дирекции заказчикаОктябрь 2014 – март 2015
Обновлено 11 февраля 2023Последнее место работы (24 года и 9 мес.)Заместитель начальника отдела информационных технологийИюнь 1999 – работает сейчас
Обновлено 2 декабря 2021Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Энергетик производственного участка по обеспечению буренияДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 8 марта 2021Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Ведущий инженер-инспекторАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 14 ноября 2020
no-avatar
Руководитель отделаз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Директор магазинаОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 7 августа 2020Последнее место работы (7 мес.)Заместитель начальника участкаОктябрь 2019 – май 2020
Работа в Кандалакше / Резюме / Промышленность, производство / Энергетика / Руководитель отдела